

Серп Okatsune KST404
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серп Okatsune KST 404 – для срезания цветов и травы, а также для прополаскивания. Лезо серпа очень острое, имеет изогнутую форму. Рукоятка серпа – Деревянная, красного цвета, что позволяет серп легко заметить в траве. Лезо серпа рекомендуется чистить после каждого применения инструмент, и хранить без влаги.Серп можно затачивать с помощью точильного камня.
Характеристики серпа Okatsune KST 404:
• Длина клинка: 15 см;
• Товщина клинка: 1.4 мм;
• Длина ручки: 335 мм;
• Вес: 149 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 149 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина флагштока | 33 см |
| Длина лезвия | 15 см |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Материал | Сталь |
- Цена: 1 390 ₴
