


Аккумуляторная бесщеточная угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-10 (06019J4002) (Solo - без аку и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная бесщеточная угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-10 (Solo) (06019H600) –
Характеристики и преимущества аккумуляторной бесщеточной угловой шлифовальной машины Bosch GWS 18V-10:
- Инструмент работает от Li-Ion аккумуляторов мощностью 18В;
- Эквивалентная мощные 1000 Ватт
- У инструмента бесщеточный двигатель;
- Болгарка способна совершать до 9000 оборотов в минуту;
- Инструмент используется с окружностью диаметров 125 мм;
- На инструменте есть датчик уровня заряда;
- При падении инструментом срабатывает система Drop Control и останавливает его работу;
- Инструмент имеет защитный кожух, который предохраняет пользователя;
- Поставляется инструмент без аккумулятора и зарядного устройства.
Комплектация:
• Быстрозажимная гайка;
• Опорный фланец;
• Быстросъемный кожух;
• Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Комплектация | картонна коробка. |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
- Цена: 8 220 ₴
