



Аккумуляторная бесщеточная угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-10 (06019J4004) (2x GBA 5A/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная бесщеточная угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-10 (06019J4004) –
Характеристики и преимущества аккумуляторной бесщеточной угловой шлифовальной машины Bosch GWS 18V-10:
- Инструмент работает от Li-Ion аккумуляторов мощностью 18В;
- Эквивалентная мощные 1000 Ватт
- У инструмента бесщеточный двигатель;
- Болгарка способна совершать до 9000 оборотов в минуту;
- Инструмент используется с окружностью диаметров 125 мм;
- На инструменте есть датчик уровня заряда;
- При падении инструментом срабатывает система Drop Control и останавливает его работу;
- Инструмент имеет защитный кожух, который предохраняет пользователя;
Комплектация:
• Быстрозарядное устройство GAL 1880 CV
• 2 x GBA 18V 5.0Ah аккумулятора
• Быстрозажимная гайка;
• Опорный фланец;
• Быстросъемный кожух;
• L-BOXX 136
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Комплектация | L-Boxx 136, 2x GBA 5A/h, GAL1880 |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
- Цена: 23 310 ₴
