

Лазерный нивелир Bosch Quigo Green с держателем (0603663C02)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный нивелир Bosch Quigo Green с держателем (0603663C02)
- Технология зеленого лазерного луча в 4 раза улучшает видимость даже при ярком освещении по сравнению с красными лазерными лучами
- Повышенная точность +/- 0,6 мм/м и рабочий диапазон до 12 м
- Легкое позиционирование с помощью принадлежностей, поставляемых в комплекте.
- Идеально подходит для навешивания картин, укладки плитки, установки карнизов для штор и мебели для кухни и ванной комнаты
- Инструмент обладает функциями устойчивого развития, ознакомьтесь с более детальной информацией ниже
Комплектация:
- 2 аккумулятора 1,5 В LR03 (AAA)
- Универсальный зажим MM 2
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.27 кг |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Рабочий диапазон | 12 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Джерела живлення | 2 батареї 1.5 В LR03 (AAA) |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діапазон самонівелювання | ±4° |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 500 – 540 нм (зелений) |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Точність нівелювання | ± 0.6 мм/м |
- Цена: 2 960 ₴
