

Секатор классический, 22 см, 25 мм срез, 245 гр, рукоятка - нейлон, FALKET арт. FAL2097
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор классический, 22 см, 25 мм срез, 245 гр, FALKET арт. FAL2097
Лезвие и контр лезвие изготовлены из закаленной стали первого качества.
Центральная закаленная накладка и гайка, которые не снимаются благодаря резьбовой внутренней опоре лезвия и дополнительному блокирующему болту. Регулировка возможна с помощью собственного специального ключа. Стальные ручки с двойным нейлоновым покрытием, которые обеспечивают высокую прочность и легкость одновременно, с антискользящим несъемным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 245 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Да |
| Діаметр зрізу | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | L |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 1 190 ₴
