


Секатор с наковальней, 21 см, 28 мм срез, 216 гр, рукоятка - алюминий, С60(57 HRC), FALKET арт. FAL2030
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Секатор с наковальней, 21 см, 28 мм срез, 216 гр, рукоятка - алюминий, С60(57 HRC), FALKET арт. FAL2030
Профессиональные секаторы с изогнутым наковальней и высококачественным лезвием из углеродистой стали. Специальное вогнутое заточки RCS в сочетании с антикоррозийным покрытием поверхности обеспечивает отличное проникновение в ветку с минимальными усилиями. Контролезвие из кованого алюминиевого сплава и центральный штифтовый винт отшлифованы и закалены. Эргономичные ручки из кованого алюминиевого сплава с мягким нескользящим покрытием. Все компоненты подлежат замене и гарантируются на любой дефект изготовления. Подходит для выращивания оливок, плодоводства, виноградарства и садоводства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр зрізу | 28 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | M/L |
| Тип лез | З ковадлом |
- Цена: 1 750 ₴
