



Секатор 210 мм, рез 25 мм Bellota, арт.23523-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор 210 мм, рез 25 мм Bellota, арт.23523-21
Вес 235 г
Материал лезвия: сталь
Материал ручек: алюминий + ПВХ
Тип секатора: обводной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Общая длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 232 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Нет |
| Діаметр зрізу | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | L |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 739 ₴
