



Прищепной нож Due Buoi 203C из нержавеющей стали Bohler N690 (Италия)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для прививки общей длиной 17 см, рукоять выполнена из роговой кости быка и имеет длину 10,5 cм, имеет латунные накладки и пены, лезвие имеет длину 5,6 см и изготовлено из нержавеющей Австрийской стали Bohler N690 с закалкой на твердость 60HRC, Due Buoi Італія
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 5 см |
| Длина рукоятки | 11 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | N690 |
| Материал рукоятки | Рогова кістка |
| Твердість клинка | 60 HRC |
- Цена: 2 990 ₴
