


Аккумуляторная ударная дрель-гайковерт Bosch GDX 180-Li (06019G5223) 2 ака + зар. устройство
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная ударная дрель-гайковерт Bosch GDX 180-Li (06019G5223) 2 ака + зар. устройство
Единственный ударный гайковерт на рынке с двойным держателем насадок: соединение винтами, вывинчивание и сверление одним и тем же инструментом!
Комплект поставки:
- 2 аккумулятора GBA 18V 2.0Ah
- Чемодан для инструментов
- Быстрозарядное устройство GAL 18V-40 Professional
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Діам. гвинтів | М 6 - М 14 |
| Крутний момент (жорстке загортання) | 180 Нм |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 2800 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Номінальна кількість ударів | 0 - 3600 хв-1 |
| Патрон | Внутрішній шестигранник 1/4"; Зовнішній чотиригранник 1/2" |
- Цена: 11 530 ₴
