
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 (2 аку+набор насадок+кейс) (060186810G)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 (2 аккумулятора+набор насадок+кейс) (060186810G)
Комплектация:
• 2 аккумуляторных блока 2 Ач
• Зарядное устройство GAL 12V-20
Комплектация:
• 2 аккумуляторных блока 2 Ач
• Зарядное устройство GAL 12V-20
• Набор насадок для завинчивания, 10 шт
• Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 400 / 1300 об/хв |
| Кількість ступенів крутного моменту | 20+1 |
| Макс. діаметр отвору в деревині | 19 мм |
| Макс. діаметр отвору в сталі | 10 мм |
| Макс. діаметр шурупів | 7 мм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
- Цена: 5 890 ₴
