
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-50 (06019H5100) 2х2Ah
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-50 (06019H5100) 2х2Ah
Прочный бесщеточный двигатель для длительного срока службы и гибкости
Интеллектуальный бесщеточный двигатель для эффективности, выносливости и компактности
Прочный металлический патрон и компактный эргономичный дизайн идеально подходят для использования в самых тяжелых условиях
Профессиональная система 18V работает с аккумуляторами Bosch и зарядными устройствами одинакового напряжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Комплектация | Зарядний пристрій. Два акумуляторні блоки. Пластмасова валіза. |
| Крутний момент | 50 Hм Нм |
| Число оборотов холостого хода | 0-460/1800 об/хв |
| Кількість ступенів крутного моменту | 20+2 |
| Макс. діаметр отвору в деревині | 35 мм |
| Макс. діаметр отвору в сталі | 10 мм |
| Макс. діаметр шурупів | 10 мм |
| Макс. число ударів | 27000 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | Швидкозатискний патрон свердлильний 1.5 / 10 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
- Цена: 9 600 ₴
