

Циркулярная пила стационарная Bosch GTS 10 XC (0601B30400)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила стационарная Bosch GTS 10 XC (0601B30400)
Многофункциональный инструмент с мощным двигателем
Мощный двигатель с тормозом, ограничителем пускового тока, предохранителем перенагрузки и электронным стабилизатором Constant Electronic обеспечивает применение в самых тяжелых условиях
Универсальность благодаря наличию встроенных полозков и удлинению и расширению стола
Восклиняющий нож, утапливаемый без дополнительных инструментов, обеспечивает формирование скрытых разрезов
Мощный двигатель с тормозом, ограничителем пускового тока, предохранителем перенагрузки и электронным стабилизатором Constant Electronic обеспечивает применение в самых тяжелых условиях
Универсальность благодаря наличию встроенных полозков и удлинению и расширению стола
Восклиняющий нож, утапливаемый без дополнительных инструментов, обеспечивает формирование скрытых разрезов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Диаметр диска | 254 |
| Число оборотов холостого хода | 4300 об/хв |
| Макс. ширина пиляння вліво | 250 мм |
| Макс. ширина пиляння вправо | 635 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Мощность | 2000 |
| Продуктивність різання при 0° | 79 мм |
| Регулировка угла наклона | 47 ° Л / 1 ° П |
- Цена: 54 430 ₴
