


Садовые ножницы для кустов Bahco P57-25-F
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые ножницы для кустов Bahco P57-25-F
Традиционные ножницы для живой изгороди для всех типов живой изгороди
Штампованный и полностью закаленный клинок
P57-25 с прямым лезвием и частично зубчатым краем для срезания веток до 10 мм (1/2 дюйма)
Удобные деревянные ручки
Резиновые амортизаторы для уменьшения усталости и повышения комфорта
Сделаны во Франции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1040 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 540 см |
| Довжина лез | 220 мм |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Доступність запчастин | Да |
- Цена: 2 790 ₴
