


Кусторез, 60 см, 1040 грамм, 240 мм лезвие C70 (58HRC), FALKET (FAL6022)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез, 60 см, 1040 грамм, 240 мм лезвие C70 (58HRC), FALKET (FAL6022)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Общие | |
| Длина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1040 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина лез | 240 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Доступність запчастин | Да |
- Цена: 2 690 ₴
