


Секатор классический металлический, 21 см, 300 гр, С60 (57 HRC), FALKET арт. FAL2190
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор классический металлический, длина - 21 см, вес - 300 гр, Сталь С60 (57 HRC), FALKET арт. FAL2190
Традиционные секатор из кованой стали, которые гарантируют неизменное качество резки и долговечность. Винты из закаленной стали с болт блоком, стальные ручки с противоскользящим покрытием, в закрытом положене фиксируются с помощью кожаной петельки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Да |
| Діаметр зрізу | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | L |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 790 ₴
