


Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 18V-90 C (06019K6006)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 18V-90 C (06019K6006)
- Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокий крутящий момент 64 Нм и 2100 об/мин для максимальной эффективности
- Металлический патрон на 13 мм Röhm и металлический редуктор обеспечивают повышенную прочность и отличную передачу крутящего момента для любой работы
- Kickback Control - управление отдачей с возможностью выключения фунцкии, снижающий риск внезапной реакции вращающегося момента
- Precision Clutch останавливает обороты при достижении заданного уровня крутящего момента и, следовательно, уменьшает износ сцепления и связан с ним шум
- Индивидуальные настройки инструмента благодаря интерфейсу подключения через Bluetooth для легкой смены параметров инструмента
Комплектация:
• 2 батареи GBA 18V 5.0Ah
• Зарядное устройство GAL 18V-40 Professional
• Пластиковый кейс L-Boxx 136
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Комплектация | Зарядний пристрій. Два акумуляторні блоки. Пластмасова валіза L-boxx. |
| Число оборотов холостого хода | 0-630/2100 об/хв |
| Кількість ступенів крутного моменту | 20+1 |
| Макс. діаметр отвору в деревині | 68 мм |
| Макс. діаметр отвору в сталі | 13 мм |
| Макс. діаметр у цегляній кладці | 13 мм |
| Макс. діаметр шурупів | 12 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | Швидкозатискний патрон свердлильний 1.5 / 13 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
- Цена: 20 340 ₴
