


Ножницы для стрижки можжевельника и самшитов, изогнутые Due Buoi (163/34)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы Due Buoi (163/34) для стрижки самшитов, хвойных, бонсаи и стрижки шерсти овцы.
Общая длина - 34 см, длина лезвия - 16 см
Сделаны в Италии
Особенности:
-
изготовлен из высококачественной углеродистой стали С70;
-
лезвия закреплены заклепками;
-
ручка пружинная одинарная;
-
легко маневрировать в труднодоступных местах при обрезке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 35 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь |
| Тип лез | Класична |
- Цена: 890 ₴
