

Шлифовальная машина Bosch GSS 140 A (06012A8021)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина Bosch GSS 140 A (06012A8021)
- Уменьшение онемения рук благодаря очень низкому значению вибрации до 3.4 м/с2
- Меньшая усталость, даже при шлифовании над головой, благодаря возможности использования нескольких ручек
- Высокая скорость удаления материала благодаря мощному двигателю 220 Вт
- Лучший выбор для шлифовки древесины, деревянных материалов и штукатурки
Комплект поставки:
- 1 шт лист шлифовальной бумаги C411, Standard for Wood and Paint, зерно 120
- Мешок для пыли, 1 шт.
- Пластина для перфорирования, 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр тарілчастого шліфкруга | 125 мм |
| Діапазон коливань | 1.5 мм |
| Число оборотов холостого хода | 14000 об/хв |
| Мощность | 220 |
| Розмір шліфплатформи (ш х д) | 113х101 мм |
| Частота колебаний | 28000 хв-1 мин-1 |
- Цена: 2 230 ₴
