
Лобзик аккумуляторный Bosch GST 183-Li (06015B7020) SOLO (без ака и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик аккумуляторный Bosch GST 183-Li (06015B7020) SOLO (без ака и ЗУ)
Легкость в пользовании, рез под любым углом и на любой площади благодаря компактной конструкции; отличная производительность резки благодаря мощному бесщеточному двигателю 18 В; выбирайте между быстрым и чистым резом с помощью 4-ступенчатого орбитального движения; разделочные прорези и вырезы в различных материалах с использованием колеса предварительного выбора скорости; облегченная замена пильных полотен благодаря системе Bosch SDS, не требующей использования дополнительных инструментов
Комплектация:
- Коробка
- Защита от скола
- 1 x холст для электролобзика T 111 C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Глибина різання алюмінію | 15 мм |
| Глибина різання в деревині | 95 мм |
| Глибина різання сталі | 8 мм |
| Довжина ходу пили | 20 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Кількість Ходів на холостому ходу | 0-3300 хід/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Різ під кутом | 45 ° |
- Цена: 5 100 ₴
