
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 183-LI (06019K9101) 1 Аку + ЗУ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 183-LI (06019K9101) 1 Аку + ЗУ
- Использование аккумулятора для максимальной свободы, удобства и безопасности
- Благодаря функции ударного сверления подходит для различных применений, даже для сверления кирпичной кладки
- Электронные функции защищают бесщеточный двигатель и продлевают срок службы аккумулятора
- Совместимость со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch 18V
- Идеально подходит для завинчивания шурупов в древесину и сверления в кирпичной кладке, металле и древесине
Комплектация:
1 аккумуляторная батарея GBA 18V 2.0Ah
Зарядное устройство GAL 18V-20 Professional
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Комплектация | Зарядний пристрій. Один акумуляторний блок. Пластмасова валіза. |
| Число оборотов холостого хода | 0- 450 / 1650 об/хв |
| Кількість ступенів крутного моменту | 20+1 |
| Макс. діаметр отвору в деревині | 35 мм |
| Макс. діаметр отвору в сталі | 10 мм |
| Макс. діаметр шурупів | 10 мм |
| Макс. число ударів | 24000 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | Швидкозатискний патрон свердлильний 1.5 / 10 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
- Цена: 5 350 ₴
