




Мини-пила циркулярная Einhell TC-CS 89 (4331030)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плавная регулировка глубины реза
Легкая замена дисков благодаря фиксатору шпинделя
Прочная литая алюминиевая подошва
Защитный вырез
Мягкие накладки на ручке для удобной работы
Алмазный диск для плитки
TCT диск с 20 зубцами для деревянных материалов, пластика.
HSS диск с 80 зубцами для жесткой древесины
Адаптер пылеудаления
Параллельный упор
Ручная циркулярная мини-пила Einhell TC-CS 89 – компактная и удобная пила, которая может выполнять резку по размерам с очень высокой точностью в многочисленных материалах и имеет самые высокие оценки за точность, без труда обрабатывает материалы на основе древесины, пластика или плитки. Высокоточные резы возможны благодаря плавной регулировке глубины резания. Прочная алюминиевая подошва TC-CS 89 с превосходными характеристиками скольжения обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Инструмент оснащен защитой от перегрузки. Пила имеет эргономичную ручку с мягкими накладками, за которую одновременно приятно и безопасно держать инструмент. Пылеудаление обеспечивает работу с низким уровнем пыли. Точные разрезы обеспечиваются благодаря параллельному упору. В комплект поставки входят: алмазный диск для плитки, TCT диск с 20 зубцами для древесины и пластика, HSS диск с 80 зубцами для жесткой древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.98 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила | 27 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 89 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3,35 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 458 мм см |
| Ширина | 226 мм |
- Цена: 4 140 ₴





