


Фреза по металлу HSS конусная фасонная, 12х31 мм, KWB (700340)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасонная фреза, быстрорежущая сталь, для фрезерования, профилирования и доводки при металлообработке.
Форма - круглый конус, диаметр хвостовика - 6 мм, Диаметр и высотка головки - 12х31 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина рабочей части | 31 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Металл |
| Тип | Фреза |
- Цена: 700 ₴
