




Дельташлифовальная машина Einhell TC-DS 20 E (4464255)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Треугольная шлифовальная пластина для шлифования труднодоступных мест
Дельта-шлифовальную пластину можно вращать в 3 положениях
Электронная регулировка скорости оборотов для работы, ориентированной на материал и применение
Легкое крепление наждачной бумаги с застежкой-липучкой
Большой колебательный контур и высокая частота колебаний для мощной работы
Безопасная и удобная работа благодаря мягкой накладке на ручке
Большой рабочий радиус благодаря 2-метровому кабелю питания.
Кабельный зажим для защиты кабеля
В комплекте адаптер пылеотвода (36 мм) для чистого рабочего места.
В комплекте 9 шт. шлифовальной бумаги (2x K60, 2x K120, 2x K240, 3x K400)
Дельташлифовальная машина Einhell TC-DS 20 E – это удобный инструмент для шлифования древесины, пластика и металла. Шлифовальная пластина, которую можно вращать в 3 положениях, подходит для обработки угловых, труднодоступных мест. Регулировка скорости позволяет регулировать мощность шлифовки. Шлифовальная машина работает с колебательным контуром 2 мм. Шлифовальная пластина оснащена креплением шлифбумаги типа липучка. Эргономичный дизайн и мягкая рукоятка гарантируют, что дельта-шлифмашина удобно лежит в руке. Для чистой работы шлифмашина имеет переходник (Ø 36 мм) для подключения пылесоса влажной/сухой уборки. В комплекте 9 наждачных бумаг (2x K60, 2x K120, 2x K240, 3x K400).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 90 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 200 ₴





