




Гайковерт электрический Einhell CC-IW 950/1 (4259951)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический ударный гайковерт для снятия колес
Двигатель мощностью 950 Вт
Кулисный переключатель для быстрого изменения направления вращения
Мягкие накладки на ручке для удобной работы и надежного хвата
Ударный механизм в прочном корпусе выдерживает большие нагрузки
В комплекте 4 торцевые головки (17, 19, 21 і 22 мм)
Поставляется в картонной коробке
Электрический ударный гайковерт Einhell CC-IW 950 является универсальным помощником для замены колес без особого труда и в кратчайшие сроки. Удобная работа и безопасный захват гайковерта обеспечивается мягкой накладкой в местах захвата. Кроме того, кулисный переключатель позволяет быстро изменить направление вращения. Прочный корпус, двигатель мощностью 950 Вт и крутящий момент 450 Нм, позволяет выполнять широкий спектр сложных задач. Гайковерт для автомобилей поставляется в комплекте с четырьмя торцевыми головками (17, 19, 21 и 22 мм) в картонной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 420 ₴



