




Пылесос строительный Einhell TE-VC 2025 SACL (2342460)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для пыли класса L согласно Европейским стандартам
Фильтрация вредной пыли, такой как твердая штукатурка, мел
Система очистки фильтра для восстановления мощности
Мощность всасывания плавно регулируется благодаря регулировке скорости
25л бак из нержавеющей стали
Функция выдувания
2 больших колеса и 2 ролика для удобного перемещения
Держатель для аксессуаров
Розетка с функцией синхронного запуска
Сливная горловина с крышкой
Телескопическая всасывающая трубка из нержавеющей стали d36 мм
Сверхпрочный впитывающий шланг 3м, d36 мм.
Широкая всасывающая насадка, щелевая насадка и насадка для обивки
1 поролоновый фильтр для влажной уборки
1 гофрированный HEPA-фильтр для сухой уборки
1 мусорный синтетический мешок
Пылесос Einhell TE-VC 2025 SACL обладает инновационной системой очистки фильтра от пыли, которая эффективно удаляет крупные и мелкие частицы грязи и пыли. Емкость бака из нержавеющей стали составляет 25 л. Также пылесос имеет функцию выдувания для быстрой очистки всасывающего шланга и удаления мусора из труднодоступных мест. Двигатель мощностью 1200 Вт обеспечивает не только хороший уровень мощности всасывания, но и достаточное давление для воздуховода. Мощность всасывания плавно регулируется благодаря регулировке скорости. Пылесос имеет встроенную розетку для подключения электроинструмента (230 В, макс. 2200 Вт) с функцией автоматического включения. Как только вы включите подключенный инструмент, пылесос автоматически включится, а при выключении инструмента пылесос автоматически выключится (с задержкой около 5 секунд), что обеспечит максимально чистое рабочее место. Для удобной работы предусмотрены два больших колеса и два ролика, а также ручка для транспортировки и держатель кабеля на корпусе. Для слива воды в баке предусмотрен дренажный клапан. На ручке шланга установлен регулятор воздуха. Пылесос комплектуется телескопической трубкой из нержавеющей стали, сверхпрочным всасывающим шлангом длиной 3 метра, комбинированной насадкой, щелевой насадкой, насадкой для обивки, синтетическим мусорным мешком, гофрированным HEPA-фильтром и поролоновым фильтром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разрежение | 200 мбар |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.05 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 393 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Радиус действия | 8 м |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 9 400 ₴





