



Детектор скрытой проводки и металла D-tect 120 Professional (L-boxx)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики, детектор Bosch (Бош) D-tect 120
- Возможность работы с запросом как от аккумулятора 10.8 V-LI, так и от обычных щелочных батарей
- Точечное измерение обеспечивает возможность детектирования даже на самых маленьких участках
- Center finder: оптическое руководство направления для высокоточной локализации центра объекта
- Простой пользовательский интерфейс с тремя интуитивно понятными кнопками для различных режимов измерения
- Определяет объекты на глубине 12 см
- Подача звукового и оптического предупреждающих сигналов при обнаружении объектов внутри стены
Комплектация, металлодетектор Bosch (Бош) D-tect 120
- Быстрозарядное устройство AL 1130 CV (2607225133)
- L-BOXX 136 (1 600A001RR)
- Карта с описанием быстрого введения в эксплуатацию
- 1 аккумулятор Li-Ion емкостью 1,5 А*ч (2607336761)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика відключення | 5 хв |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глибина виявлення деревини, макс | 38 мм |
| Джерела живлення | 10.8 V-LI / 4 x 1.5-V-LR6 (AA) |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Макс. глибина виявлення електропроводки | 60 мм |
| Макс. глибина виявлення міді | 120 мм |
| Макс. глибина виявлення сталі | 120 мм |
- Цена: 14 150 ₴
