


Приемники лазерного излучения Bosch LR 7 Professional (0601069J00)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Приемники лазерного излучения Bosch LR 7 Professional (0601069J00)
• Удобный приемник с дальностью действия до 50 м
• Практичный дисплей, отображающий всю необходимую информацию
• Магниты на верхней стороне для надежного крепления
• Быстрое и простое крепление на подходящем держателе без необходимости завинчивания
• Подходит для GCL 2-50 C, GCL 2-50 CG
• Возможность распознавания зеленых и красных лазерных линий
• Большая 8 см зона приема быстрого обнаружения лазерного луча
• Выравнивание уровня лазерного луча, световая и звуковая индикация (дисплей и светодиоды), для работы в различных условиях освещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.15 кг |
| Габариты | |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Цвет лазера | червоний/зелений |
- Цена: 5 890 ₴
