
Пильный диск Bosch Eco for Wood 160x2,2x20-36T (2608644374)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск Bosch Eco for Wood 160x2,2x20-36T (2608644374)
Характеристики пильного диска Bosch Eco for Wood 160x2 ,2x20-36T (2608644374):
• Диаметр диска 160 мм;
• Посадочный диаметр 20 мм;
• Переходное кольцо на диаметр посадки 16 мм;
• Толщина круга 1,4 мм;
• Диск с 36 зубами формы ATB;
• Диск подойдет для точного, чистого реза шириной 2.2 мм в любой древесине, строительной, ДСП, МДФ и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Количество зубов | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Робота з матеріалами | усі види деревини |
| Ширина пропилу/товщина диска | 2.2 мм |
- Цена: 940 ₴
