
Нож садовый для прививки Antonini 17 см, ручка - пластик, лезвие - C67 (6,5 см) (5540/N)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Традиционный итальянский сложный нож для прививки. Имеет прямое лезвие с отделителем для коры. Заточка односторонняя.
Рукоятка изготовлена из нейлонового пластика (ацетата целлюлозы). Внутренняя часть ручки сделана из железа FE590.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Общая длина | 17 мм |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 6.5 см |
| Длина рукоятки | 10 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь С67 |
| Твердість клинка | 54 HRC |
- Цена: 410 ₴
