
Нож садовый 2 лезвия для прививки Antonini 17 см, ручка - пластик (6,5 см), сталь - C67 (5540/2N)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Традиционный итальянский складной садовый нож. Имеет два лезвия: прямое с отделителем для коры, и слегка искривленное. Заточка лезвий односторонняя.
Рукоятка изготовлена из нейлонового пластика (ацетата целлюлозы). Внутренняя часть ручки сделана из железа FE590.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Общая длина | 17 мм |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 6.5 см |
| Длина рукоятки | 10 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь С67 |
| Твердість клинка | 54 HRC |
- Цена: 710 ₴
