
Нож садовый для прививки круглый Antonini 17 см, ручка - пластик, лезвие - 7 см С67(9490/R)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для профессионального использования специально разработаны для садоводства, но теперь широко используются и профессионалами. Нож выполнен из стали С67. Стандартная версия имеет зеркальную полировку (матовая поверхность доступна по запросу), прикреплена к прочной ручке из абс-пластика с помощью латунной заклепки. Еще одна полезная особенность инструмента – отверстие для крепления к веревке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Общая длина | 17 мм |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 7 см |
| Длина рукоятки | 10 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь С67 |
| Твердість клинка | 56 HRC |
- Цена: 410 ₴
