


Ударная дрель BOSCH GSB 600 (06011A0320)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель BOSCH GSB 600 (0 601 1A0 320)
- Больше эффективности благодаря прочному и мощному модернизированному двигателю мощностью 600 Вт
- Лучшая фиксация благодаря дополнительным ребрам
- Улучшенная угольная щетка и высококачественный дизайн обеспечивают дольше использование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Діаметр отвору в бетоні | 13 мм |
| Крутний момент | 10.8 Нм |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 3000 об/хв |
| Кількість ударів при ном. числі обертів | 48450 уд/хв |
| Макс. діаметр отвору в деревині | 25 мм |
| Макс. діаметр отвору в сталі | 10 мм |
| Патрон | Зубчастий 1.5 - 13 мм |
| Мощность | 600 |
| Тип | Ударна |
- Цена: 2 640 ₴
