

Електролобзик BOSCH GST 750 (06015B4121)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик BOSCH GST 750 (0 601 5B4 121)
- Быстрее и точнее резки благодаря мощному двигателю на 520 Вт
- Точная резка и чистовая отделка с помощью 4-ступенчатых эксцентриковых движений
- Регулируемая скорость для различных материалов с помощью колесика предварительного выбора скорости
- Легкая резка твердой древесины, металла и других материалов с помощью этого мощного сетевого лобзика
Комплект поставки:
- 1 x холст для электролобзика T 111 C, Basic for Wood
- Чемодан для инструментов
- Защитный щиток 2601016093
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Глибина різання алюмінію | 15 мм |
| Глибина різання в деревині | 75 мм |
| Глибина різання сталі | 6 мм |
| Довжина ходу пили | 20 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Кількість Ходів на холостому ходу | 800-3200 хід/хв |
| Мощность | 520 |
- Цена: 4 390 ₴
