




Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машина Bosch GEX 185-Li SOLO (06013A5020) без аккум и зарядки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машина Bosch GEX 185-Li SOLO (06013A5020) без аккум и зарядки - Предназначена для эффективной и хорошо сбалансированной шлифовки
Характеристики и преимущества
- Идеально расположен аккумулятор 18 В для оптимальной сбалансированности инструмента при шлифовке, без усталости рук
- Эффективный бесщеточный двигатель с постоянной скоростью съемки и максимальным временем работы 40 минут с батареей GBA 4Ah
- Эргономичный дизайн с низкой вибрацией до 2.2 м/с2 для удобства шлифовки
- Оптимальный инструмент для шлифования древесины, древесных материалов или штукатурки и удаления краски
Комплектация:
• Пылесборник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр тарілчастого шліфкруга | 125 мм |
| Діапазон коливань | 2.5 мм |
| Ексцентриситет | 1.25 мм |
| Число оборотов холостого хода | 6000-10000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Частота колебаний | 12000-20000 хв-1 мин-1 |
- Цена: 5 200 ₴
