

Эксцентриковая шлифовальная машина Bosch GEX 125 (06013A8020)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифовальная машина Bosch GEX 125 (06013A8020)
- Отличная эксцентриковая шлифовальная машина для удобного и высокоэффективного шлифования
- Меньшие усталость и онемение рук благодаря низкой вибрации инструмента 3.8 м/с2
- Легкое управление шлифовальной машиной благодаря сбалансированной конструкции
- Высокая скорость снятия материала благодаря двигателю мощностью 250 Вт
- Оптимальный вариант для шлифовки древесины, краски, штукатурки и металлических поверхностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр тарілчастого шліфкруга | 125 мм |
| Діапазон коливань | 2.5 мм |
| Ексцентриситет | 1.25 мм |
| Число оборотов холостого хода | 7500 – 12000 об/хв |
| Мощность | 250 |
| Частота колебаний | 15000 – 24000 хв-1 мин-1 |
- Цена: 3 440 ₴
