
Нож садовый для прививки PRO Antonini для ШУЛЬГИ, 17 см, сталь - C70 (5016/L-SX)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож садовый для прививки PRO Antonini для ШУЛЬГИ. Имеет отделитель для коры. Общая длина - 17 см, сталь - C70 (5016/L-SX)
Лезвия длиной 6,5 см - изготовлены из углеродистой стали C70 и имеет твердость 56HRC, что обеспечивает длительную остроту и чистый срез
Серия PRO Antonini имеет матовую поверхность лезвия, рукоять изготовлена из красного дерева Bubinga (Фриканский палисандр), внутренний корпус ножа изготовлен из латунных накладок OT67 brass и имеет заклепки и шпильки изготовлены из OT58 brass
Изготовлены в Италии в ручную!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 6.5 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь С67 |
| Материал рукоятки | Бубінга |
| Твердість клинка | 56 HRC |
- Цена: 1 260 ₴
