


Нож садовый для прививки Antonini с латунным отделителем, 20 см, сталь - C67 (5640/L)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож садовый для прививки Antonini с латунным отделителем. Имеет два отделителя для коры, один на лезвии - "ушко", а второй - латунное продолжение рукоятки. Общая длина - 20 см, сталь - C70 (5116/L-SX)
Лезвия длиной 6,5 см - изготовлены из углеродистой стали C67 и имеет твердость 56HRC, что обеспечивает длительную остроту и чистый срез
Серия Antonini имеет глянцевую поверхность лезвия, рукоять изготовлена из красного дерева Bubinga (Фриканский палисандр), внутренний корпус ножа изготовлен из стали
Изготовлены в Италии в ручную!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 6.5 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь С67 |
| Материал рукоятки | Бубінга |
| Твердість клинка | 56 HRC |
- Цена: 990 ₴
