




Шлифмашина ленточная Einhell TE-BS 8540 E (4466230)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный контроль скорости
Легкая и быстрая смена шлифовальной ленты
Точное положение ленты с регулировкой точности
Регулируемая дополнительная рукоятка для оптимальной работы
Фильтрующая коробка собирает пыль от шлифования
Откидная передняя крышка
Мягкие накладки на ручке
Кабельный зажим для крепления кабеля
В комплекте 1 шлифовальная лента (P80)
Ленточная шлифмашина Einhell TE-BS 8540 E представляет собой высококачественный, мощный инструмент, который является идеальным выбором для шлифования больших поверхностей из дерева, пластика или металла. Электронный контроль скорости позволяет отрегулировать мощность для работы с разными материалами. Точное положение ленты может быть оптимально установлено благодаря точной регулировке, в то время как шлифовальная лента может изменяться только поворотом запястья и без каких-либо инструментов. Мягкие накладки на ручке и регулируемая дополнительная рукоятка TE-BS 8540 E обеспечивают отличную эргономику и высокое удобство пользователя для комфортной и безопасной работы. Передняя крышка может быть перевернута вверх для того, чтобы достать шлифмашину в труднодоступные места. В перевернутом состоянии вниз она выступает в качестве переднего конца распорки, и в сочетании с регулируемой дополнительной рукояткой обеспечивает максимальную гибкость инструмента. Для работы с низким уровнем пыли ленточная шлифмашина имеет адаптер пылеудаления и фильтрующую пластиковую емкость для сбора пыли. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет сохранять TE-BS 8540 E аккуратно и безопасно. Одна шлифовальная лента входит в комплект поставки, так что вы можете сразу приступить к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 400 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 400 ₴





