




Садовый измельчитель (шредер) Einhell GC-KS 2540 (3430330)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Два крепких стальных ножа
Большое отверстие воронки для загрузки материала
Защита двигателя от перегрузки
Откидная воронка с замком
Надежное шасси с колесами
Мешок для измельченного мусора
Крючок для крепления садового мешка для мусора
Практичная ручка для транспортировки
Толкатель
Электрический измельчитель Einhell GC-KS 2540 является мощным и надежным инструментом для быстрого и эффективного измельчения ветвей деревьев и кустов, а также садовых отходов. Он оснащен двумя долговечными реверсивными ножами из специальной стали, отличающимися высокой производительностью резки. Мощность двигателя равняется 2500 Ватт, а скорость оборотов без нагрузки составляет 3800 об/мин. Щелевое отверстие входной воронки облегчает для машины втягивание материала, который вы хотите измельчить. Максимальный диаметр веток для измельчения равняется 40 мм. Для легкой и удобной транспортировки измельчитель имеет прочные шасси с колесами и практичную транспортную ручку. Выключатель двигателя от перегрузки защищает двигатель садового шредера GC-KS 2540. Воронку можно открыть для технического обслуживания и очистки. При этом безопасность пользователя обеспечивается с помощью предохранителя, прерывающего подачу тока на двигатель. Безопасная работа также обеспечивается защитой от перезапуска. Мешок для садового мусора легко крепится на крючках. Для выбивания любых застрявших в воронке частей предусмотрен толкатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 423 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 6 960 ₴





