




Очиститель швов плитки Einhell GC-EG 1410 (3424002)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменные щетки (1 стальная и 1 нейлоновая в комплекте)
Дополнительная рукоятка
Держатель кабеля
Направляющее колесо
Эргономичная длинная ручка
Аварийный выключатель
Очиститель швов плитки Einhell GC-EG 1410 – это мощный инструмент, который поможет вам очистить швы между плитками от сорняков и сохранить ваш двор в безупречном состоянии. Очиститель швов безопасен и прост в использовании. Очиститель Einhell поставляется с 2 сменными щетками: с нейлоновой щеткой и стальной щеткой. Ручка изготовлена из крепкого пластика высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.53 кг |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 140 кВт |
- Цена: 2 480 ₴




