

Диск пильный для циркулярной пилы, 150х16 мм, 20Т (583359)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для распила древесины, ДСП, ламината, пластика с помощью дисковых пил.
Характеристики:
Диаметр x ширина реза x отверстие: 150 x 1.6 x 16 мм
Материал: HM
Количество зубцов: 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Количество зубов | 20 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, МДФ, Ламинат, Дерево, Мягкая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 750 ₴
