




Пылесос строительный аккумуляторный Einhell TC-VC 18/20 Li S - Solo (2347130)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
20л бак из нержавеющей стали
Функция выдувания
4 ролика для удобного перемещения
Держатель для аксессуаров
Всасывающий пластиковый шланг 1,5м, d36 мм.
Всасывающая трубка из 3х частей d36 мм
Широкая всасывающая насадка
Насадка для узких щелей
Поролоновый фильтр для влажной уборки
Бумажный мешок для пыли
Гофрированный фильтр
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный пылесос Einhell TC-VC 18/20 Li-Solo для сухой и влажной уборки является представителем семейства Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Прочный бак из нержавеющей стали емкостью 20 литров комплектуется мусорным мешком. Четыре поворотных ролика обеспечивают отличную маневренность. На корпусе расположены встроенные держатели аксессуаров и разъем воздуходувки. Пылесос оснащен большой насадкой для уборки полов с комбинированной вставкой ковры/ровный пол, щелевой насадкой, насадкой для уборки обивки и тканей, пластиковым шлангом и всасывающей трубкой (3 части). Благодаря шлангу с диаметром 36 мм достигается мощный поток выдуваемого воздуха и эффективная уборка грязи. Пылесос поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, доступных отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Разрежение | 80 мбар |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 507 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 5.38 кг |
- Цена: 4 050 ₴





