




Насос погружной для грязной воды Einhell GС-DP 7835 (4170682)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемый поплавковый выключатель
Ручка для переноски
Намотка кабеля на корпус при хранении
Высококачественное механическое уплотнение (керамика/резина)
Универсальный штуцер для шлангов 25/32 мм + внешняя резьба (33.3 мм)
Угловой адаптер G 1½ x G 1½ (47.8 мм), внешняя резьба
Корпус изготовлен из высококачественного противоударного пластика
Погружной насос для грязной воды Einhell GC-DP 7837 является мощным и надежным помощником для откачки воды из дождевых бочек, колодцев и других резервуаров. Двигатель мощностью 780 Вт обеспечивает откачку до 15 7000 литров грязной воды в час, с максимальным размером посторонних частиц в воде 35 мм. Поплавковый выключатель с бесступенчатой регулировкой позволяет выбирать между автоматическим и ручным режимами работы. Благодаря корпусу из ударопрочного и надежного пластика, насос может выдерживать большие рабочие нагрузки. Этот насос имеет эргономичную ручку для удобной переноски и транспортировки и кабель питания длиной 10 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Пропускная способность | 15.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 2 870 ₴





