


Садовые ножницы для живой изгороди Okatsune KST217 (KST217)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для стрижки живой изгороди Okatsune KST 217 очень компактны, имеют легкий вес (всего 800 гр).
Кусторез KST 217 с короткими ручками подойдет для стрижки живой изгороди, фигурной стрижки самшитов и туй, а также для работ в ограниченном пространстве.
Кусторезы Okatsune делаются исключительно в Японии. Большая часть производства деталей куста выполняется вручную.
Ножницы для стрижки живой изгороди Okatsune - No1 в мире.
- Бритвенно острое лезвие остается острым гораздо дольше благодаря японской стали IZUMO YASUGI
- Классический дизайн и легкий вес кусториза
- В комплекте кожаный чехол для лезвий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 535 см |
| Довжина лез | 175 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Сталь | IZUMO YASUGI |
- Цена: 4 790 ₴
