

Чехол Okatsune 133 (KST133) для Okatsune 103 и 104
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чохол Okatsune 133 изготовлен из высококачественной прочной, подходящей кожи для секаторов Okatsune 103 и 104. Кобура с поясной петлей позволяет вам безопасно носить с собой секаторы, если вы ими не пользуетесь, но хотите, чтобы они были под рукой. Светлая кожа со временем исчезнет и при использовании станет более гибкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Общая длина | 23.5 мм |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Материал | Кожа |
- Цена: 1 250 ₴
