

Чехол Okatsune 108 (KST108) для Okatsune 101 и 103
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чохол Okatsune 108 изготовлен из высококачественной прочной, подходящей кожи для секаторов Okatsune 101, 103 и всех ножниц . Кобура с поясной петлей позволяет безопасно носить с собой секатор, если он не используется, но вы хотите иметь его под рукой. Светлая кожа со временем исчезнет и при использовании станет более гибкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Общая длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 210 см |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Материал | Кожа |
- Цена: 1 150 ₴
