
Кусторез YOSHIOKA HAMONO SAHO, лезвия 240 мм с короткой ручкой (No327), HANAKUMAGAWA (4580149743274)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кусторез YOSHIOKA HAMONO 240 мм с короткой ручкой, HANAKUMAGAWA, лезвие из стали Aogami Blue Steel, ручная работа японских мастеров. Рукоятки изготовлены из дуба.
Ножницы имеют тонкие и острые как бритва лезвия. Aogami Blue Steel (синя сталь) - отличная сталь для профессиональных ножниц. Тем не менее, она легко ржавеет, поэтому требует правильного обслуживания. Не подходит для обрезки толстых ветвей.
Правильное обслуживание:
После использования следует очистить лезвие от смолы, грязи, а также влаги, протирая лезвия сухой тканью. Рекомендуется наносить легкий слой масла по всей длине лезвий, чтобы предотвратить ржавчины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 860 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 640 см |
| Довжина лез | 240 мм |
| Длина ручек | 330 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Сталь | AOGAMI |
- Цена: 12 890 ₴
