




Пила в ножнах Sugoi 420-6.5 Silky (390-42)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.С Sugoi вы работаете безопаснее и эффективнее. Ваша досягаемость больше, и это позволяет легко обрезать лишние пары ветвей. «Большые» задачи, такие как удаление деревьев, не проблема для сугоев. Идеально изогнутый клинок изготовлен из специального металлического сплава, что делает его прочным, но гибким. Sugoi быстро и без вибраций пропиливает древесину и оставляет после себя гладкий спил дерева, который легко зарастет.
Удобная резиновая ручка поглощает вибрации и обеспечивает надежный захват даже в прилагаемых перчатках, влажных и холодных условиях. с помощью прилагаемых ремней для ног.
Сугий буквально означает «выключительно хороший». Из-за агрессивных зубьев и оранжевые полосы на рукоятке, арбористы дали этой пиле название «Деревный тигр».
Sugoi поставляется с видимыми полипропиленовыми ножнами и двумя ремнями для ног. боку, чтобы зубы не повредится корпус. В нижней части есть отверстие для отвода влаги и опилок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 610 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Гартований зуб | Нет |
| Геометрією зубів | японський зуб |
| Длина | 420 см |
| Длина полотна | 420 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Крок зубів на 30 мм | 6.5 на 30 мм |
| Переточуваний зуб | Да |
| Тип | Нескладна |
| Ширина пропила | 1.7 мм |
- Цена: 5 990 ₴


