



Складная пилка Silky Professional Series PocketBoy с изогнутым лезвием (726-17)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пилы:
-
Изогнутое лезвие в сочетании с технологией вытяжки обеспечивает максимальную скорость резки - примерно на 15-20% быстрее, чем у PocketBoys с прямым лезвием.
-
Лезвия с конической шлифовкой для снижения сопротивления, что обеспечивает более плавную, легкую и быструю резку.
-
Импульсная закалка: зубы лезвия мгновенно нагреваются и твердеют и остаются острыми примерно в три раза дольше, чем незакалены.
-
Каждый PocketBoy поставляется с жестким пластиковым футляром для ремня.
-
Область применения продукта: кемпинг, походы, уход за тропами, охота и общее обрезание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Длина полотна | 170 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Гартований зуб | Да |
| Геометрією зубів | японський зуб |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Крок зубів на 30 мм | 8 на 30 мм |
| Переточуваний зуб | Нет |
| Тип | Складна |
| Ширина пропила | 1.2 мм |
- Цена: 2 090 ₴
