

Аккумуляторный шуруповерт Bosch GO 3 (06019H2201)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GO 3 (06019H2201)
Шуруповерт Bosch Go – теперь с универсальным фиксатором для бит любого типа
- Универсальный держатель для бит, который надежно удерживает любой тип бит
- Механическая муфта Next Gen обеспечивает исключительную точность с 7 настройками крутящего момента и режимом максимальной производительности
- Светодиодный кольцевой индикатор позволяет профессионалам работать в разных условиях, а также служит индикатором заряда аккумулятора
- Емкость аккумулятора 2.0 Ач позволяет увеличить количество применений на одном заряде
Комплект поставки:
- Удлинительный держатель бит, 1 шт.
- Кабель USB-C, 1 шт.
- Кейс для хранения, 1 шт
- Набор насадок для завинчивания, 8 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Число оборотов холостого хода | 0-360 об/хв |
| Макс. діаметр шурупів | 5 мм |
| Напруга акумулятора | 3.6 В |
| Патрон | Внутрішній шестигранник 1/4" мм |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
- Цена: 3 100 ₴
